| Produsen Bagian Nomor. : | MCP4142-502E/P | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Micrel / Microchip Technology | Kondisi stok : | 21637 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC DGTL SNGL 5K SPI 8DIP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | MCP4142-502E/P.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MCP4142-502E/P |
|---|---|
| Pabrikan | Micrel / Microchip Technology |
| Deskripsi | IC DGTL SNGL 5K SPI 8DIP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 21637 pcs |
| Lembar data | MCP4142-502E/P.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Toleransi | ±20% |
| Koefisien Suhu (Typ) | 150 ppm/°C |
| Lancip | Linear |
| Paket Perangkat pemasok | 8-PDIP |
| Seri | WiperLock™ |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 75 |
| Resistance (Ohms) | 5k |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| Jumlah keran | 129 |
| Jumlah Sirkuit | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| memory Type | Non-Volatile |
| Manufacturer Standard Lead Time | 12 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| antarmuka | SPI |
| fitur | - |
| Detil Deskripsi | Digital Potentiometer 5k Ohm 1 Circuit 129 Taps SPI Interface 8-PDIP |
| Konfigurasi | Rheostat |
| Nomor Bagian Dasar | MCP4142 |








IC DGTL SNGL 50K SPI 8DIP
IC DGTL SNGL 5K SPI 8DFN
IC DGTL SNGL 100K SPI 8SOIC

IC DGTL SNGL 100K SPI 8MSOP

IC DGTL SNGL 100K SPI 8DIP
IC DGTL SNGL 50K SPI 8DFN
IC DGTL SNGL 5K SPI 8SOIC

IC DGTL SNGL 5K SPI 8MSOP

IC DGTL SNGL 50K SPI 8MSOP
IC DGTL SNGL 50K SPI 8SOIC