| Produsen Bagian Nomor. : | MIC5233BM5-TR | Status RoHs : | Berisi timbal / RoHS tidak patuh |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Micrel / Microchip Technology | Kondisi stok : | 17945 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-5 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | MIC5233BM5-TR.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MIC5233BM5-TR |
|---|---|
| Pabrikan | Micrel / Microchip Technology |
| Deskripsi | IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-5 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Berisi timbal / RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | 17945 pcs |
| Lembar data | MIC5233BM5-TR.pdf |
| Voltage Dropout (Max) | 0.45V @ 100mA |
| Tegangan - Output (Min / Fixed) | 1.24V |
| Tegangan - Output (Max) | 20V |
| Tegangan - Input (Max) | 36V |
| Paket Perangkat pemasok | SOT-23-5 |
| Seri | - |
| Fitur perlindungan | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | SC-74A, SOT-753 |
| PSRR | - |
| Output Type | Adjustable |
| Konfigurasi Output | Positive |
| Nama lain | MIC5233BM5 TR MIC5233BM5 TR-ND MIC5233BM5TR MIC5233BM5TR-ND |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| Jumlah Regulator | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Detil Deskripsi | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.24 V ~ 20 V 100mA SOT-23-5 |
| Saat ini - Supply (Max) | 2mA |
| Saat Ini - Quiescent (Iq) | 30µA |
| Saat ini - Output | 100mA |
| Fitur Kontrol | Enable |
| Nomor Bagian Dasar | MIC5233 |







IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
HIGH VIN LOW IQ UCAP LDO

IC REG LIN POS ADJ 150MA 8SOIC
IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 150MA MICROCAP LDO
IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT223

IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5

IC REG LIN POS ADJ 150MA 8SOIC

IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-5