Nomor bagian:PIC18F46K22T-I/PT
- Tanggal: 2023/04/21
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 5.83 MB
- Tangkapan layar video


| Produsen Bagian Nomor. : | PIC18F23K22-E/SS |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Micrel / Microchip Technology |
| Kondisi stok : | 500 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SSOP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | PIC18F23K22-E/SS(1).pdfPIC18F23K22-E/SS(2).pdfPIC18F23K22-E/SS(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | PIC18F23K22-E/SS |
|---|---|
| Pabrikan | Micrel / Microchip Technology |
| Deskripsi | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SSOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 500 pcs |
| Lembar data | PIC18F23K22-E/SS(1).pdfPIC18F23K22-E/SS(2).pdfPIC18F23K22-E/SS(3).pdf |
| Tegangan - Pasokan (Vcc / Vdd) | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Paket Perangkat pemasok | 28-SSOP |
| Kecepatan | 48MHz |
| Seri | PIC® XLP™ 18K |
| Ukuran RAM | 512 x 8 |
| Program Memory Type | FLASH |
| Ukuran Program Memory | 8KB (4K x 16) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Oscillator Jenis | Internal |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Jumlah I / O | 24 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 10 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ukuran EEPROM | 256 x 8 |
| Detil Deskripsi | PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-SSOP |
| Data Converters | A/D 19x10b |
| inti Ukuran | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| konektivitas | I²C, SPI, UART/USART |
| Nomor Bagian Dasar | PIC18F23K22 |









IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28QFN

IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28UQFN

IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SDIP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SSOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28QFN

IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28UQFN
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SSOP

IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SDIP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC