| Produsen Bagian Nomor. : | PIC24FJ32GA002-I/SS |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Micrel / Microchip Technology |
| Kondisi stok : | 6450 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | PIC24FJ32GA002-I/SS(1).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(2).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(3).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | PIC24FJ32GA002-I/SS |
|---|---|
| Pabrikan | Micrel / Microchip Technology |
| Deskripsi | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 6450 pcs |
| Lembar data | PIC24FJ32GA002-I/SS(1).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(2).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(3).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(4).pdf |
| Tegangan - Pasokan (Vcc / Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Paket Perangkat pemasok | 28-SSOP |
| Kecepatan | 32MHz |
| Seri | PIC® 24F |
| Ukuran RAM | 8K x 8 |
| Program Memory Type | FLASH |
| Ukuran Program Memory | 32KB (11K x 24) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Nama lain | PIC24FJ32GA002ISS |
| Oscillator Jenis | Internal |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Jumlah I / O | 21 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 11 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ukuran EEPROM | - |
| Detil Deskripsi | PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 28-SSOP |
| Data Converters | A/D 10x10b |
| inti Ukuran | 16-Bit |
| core Processor | PIC |
| konektivitas | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| Nomor Bagian Dasar | PIC24FJ32GA002 |







IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SOIC
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44QFN

IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SDIP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SOIC
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN

IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SDIP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN