| Produsen Bagian Nomor. : | PIC32MX210F016BT-I/SO |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Micrel / Microchip Technology |
| Kondisi stok : | 12709 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SOIC |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | PIC32MX210F016BT-I/SO(1).pdfPIC32MX210F016BT-I/SO(2).pdfPIC32MX210F016BT-I/SO(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | PIC32MX210F016BT-I/SO |
|---|---|
| Pabrikan | Micrel / Microchip Technology |
| Deskripsi | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SOIC |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 12709 pcs |
| Lembar data | PIC32MX210F016BT-I/SO(1).pdfPIC32MX210F016BT-I/SO(2).pdfPIC32MX210F016BT-I/SO(3).pdf |
| Tegangan - Pasokan (Vcc / Vdd) | 2.3 V ~ 3.6 V |
| Paket Perangkat pemasok | 28-SOIC |
| Kecepatan | 40MHz |
| Seri | PIC® 32MX |
| Ukuran RAM | 4K x 8 |
| Program Memory Type | FLASH |
| Ukuran Program Memory | 16KB (16K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Oscillator Jenis | Internal |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Jumlah I / O | 19 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 4 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ukuran EEPROM | - |
| Detil Deskripsi | MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 16KB (16K x 8) FLASH 28-SOIC |
| Data Converters | A/D 9x10b |
| inti Ukuran | 32-Bit |
| core Processor | MIPS32® M4K™ |
| konektivitas | I²C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Nomor Bagian Dasar | PIC32MX210F016 |







IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SOIC

IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SDIP
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 36VTLA
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28QFN
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SSOP
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SOIC
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28QFN
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28QFN
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SSOP
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SSOP