| Produsen Bagian Nomor. : | PL500-16TC | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Micrel / Microchip Technology | Kondisi stok : | 5523 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC VCXO 18MHZ 6SOT23 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | PL500-16TC.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | PL500-16TC |
|---|---|
| Pabrikan | Micrel / Microchip Technology |
| Deskripsi | IC VCXO 18MHZ 6SOT23 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 5523 pcs |
| Lembar data | PL500-16TC.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Mengetik | Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO) |
| Paket Perangkat pemasok | SOT-23-6 |
| Seri | - |
| Rasio - Masukan: Output | 1:1 |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| PLL | No |
| Keluaran | LVCMOS, TTL |
| Suhu Operasional | 0°C ~ 70°C |
| Jumlah Sirkuit | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Memasukkan | Crystal |
| Frekuensi - Max | 18MHz |
| Pembagi / Multiplier | Yes/No |
| Diferensial - Masukan: Output | No/No |
| Nomor Bagian Dasar | PL500 |







IC VCXO 18MHZ 8SOIC
IC VCXO 36MHZ 8SOP

16 - 36MHZ CRYSTAL INPUT 16 - 36
IC VCXO 36MHZ 8SOIC
IC VCXO 18MHZ 8SOIC
IC VCXO 36MHZ 8SOP
IC VCXO 18MHZ 8SOIC

16 - 36MHZ CRYSTAL INPUT 4 - 18M
IC VCXO 36MHZ 8SOIC
IC VCXO 18MHZ 8SOIC