| Produsen Bagian Nomor. : | 2SD667L-D-AP | Status RoHs : | RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Micro Commercial Components (MCC) | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | TRANS NPN 80V 1A TO92L | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 2SD667L-D-AP(1).pdf2SD667L-D-AP(2).pdf2SD667L-D-AP(3).pdf2SD667L-D-AP(4).pdf2SD667L-D-AP(5).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 2SD667L-D-AP |
|---|---|
| Pabrikan | Micro Commercial Components (MCC) |
| Deskripsi | TRANS NPN 80V 1A TO92L |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 2SD667L-D-AP(1).pdf2SD667L-D-AP(2).pdf2SD667L-D-AP(3).pdf2SD667L-D-AP(4).pdf2SD667L-D-AP(5).pdf |
| Tegangan - Kolektor Emitter Breakdown (Max) | 80 V |
| VCE Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 50mA, 500mA |
| transistor Jenis | NPN |
| Paket Perangkat pemasok | TO-92L |
| Seri | - |
| Listrik - Max | 900 mW |
| Paket / Case | TO-226-3, TO-92-3 Long Body (Formed Leads) |
| Kemasan | Tape & Box (TB) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| mount Jenis | Through Hole |
| Frekuensi - Transisi | 140MHz |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, VCE | 160 @ 150mA, 5V |
| Saat ini - Kolektor cutoff (Max) | 10µA (ICBO) |
| Saat ini - Kolektor (Ic) (Max) | 1 A |
| Nomor produk dasar | 2SD667 |








SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSTR NPN
TRANS NPN 80V 1A TO92
TRANS NPN 120V 1.5A TO126

TRANS NPN 80V 1A TO92L
TRANS NPN 80V 1A TO92
TRANS NPN 120V 1.5A TO126
TRANS NPN 100V 1A TO92MOD
TRANS NPN 120V 1.5A TO126
TRANS NPN 160V 1.5A TO126
TRANS NPN 100V 1A TO92MOD