Nomor bagian:MT25QU512ABB8E12-0AAT
- Tanggal: 2024/03/6
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 4.87 MB
- Tangkapan layar video



| Produsen Bagian Nomor. : | MT25QL256BBB1EW7-CSIT |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Micron Technology |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WPDFN |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | MT25QL256BBB1EW7-CSIT |
|---|---|
| Pabrikan | Micron Technology |
| Deskripsi | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WPDFN |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | |
| Tulis Siklus Waktu - Kata, Halaman | 1.8ms |
| Tegangan - Pasokan | 2.7V ~ 3.6V |
| Teknologi | FLASH - NOR |
| Paket Perangkat pemasok | 8-WPDFN (6x5)(MLP8) |
| Seri | - |
| Paket / Case | 8-WDFN Exposed Pad |
| Kemasan | Tray |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| mount Jenis | Surface Mount |
| memory Type | Non-Volatile |
| Ukuran memori | 128Mbit |
| Organisasi Memori | 16M x 8 |
| Antarmuka Memori | SPI - Quad I/O |
| Format Memori | FLASH |
| Frekuensi Jam | 133 MHz |
| Waktu akses | 5 ns |











SERIAL NOR SPI 64MX4 TBGA

IC FLASH 256M SPI 133MHZ 16SOP2

SERIAL NOR SPI 64MX4 SOIC

IC FLASH 256M SPI 133MHZ 16SOP2

IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA

IC FLASH 256M SPI 133MHZ 16SOP2

IC FLASH 256M SPI 133MHZ 16SOP2

IC FLASH 256M SPI 133MHZ 16SOP2

IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOP2

SERIAL NOR SPI 64MX4 WPDFN