| Produsen Bagian Nomor. : | M22FP-MSB11-E30-BL- |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Moujen |
| Kondisi stok : | 400 pcs Stock |
| Deskripsi : | FLAT PB-MOM-1A1B-LED-BLUE- |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | M22FP-MSB11-E30-BL-.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | M22FP-MSB11-E30-BL- |
|---|---|
| Pabrikan | Moujen |
| Deskripsi | FLAT PB-MOM-1A1B-LED-BLUE- |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 400 pcs |
| Lembar data | M22FP-MSB11-E30-BL-.pdf |
| Tegangan Penilaian - DC | 24 V |
| Tegangan Penilaian - AC | 230 V |
| Mengetik | Standard, Illuminated |
| penghentian Style | Screw Terminal |
| Seri | M22 |
| Panel Cutout Dimensi | Circular - 22.30mm Dia |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -25°C ~ 70°C |
| mount Jenis | Panel Mount, Front |
| Perlindungan ingress | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Penerangan Voltage (Nominal) | 12 ~ 30 VAC/DC |
| Pencahayaan Jenis, Warna | LED, Blue |
| Peringkat saat ini (amp) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Warna - Actuator / Cap | Blue |
| sirkit | DPST |
| actuator Jenis | Round, Button, Flush |
| actuator Menandai | I |







FLAT PB-MOM-1A1B-LED-YELLOW-
FLAT PB-MOM-1A1B-LED-BLUE
FLAT PB-MOM-1A1B-LED-GREEN-
FLAT PB-MOM-1A1B-LED-GREEN
FLAT PB-MOM-1A1B-LED-YELLOW
FLAT PB-MOM-1A1B-LED-BLUE-
FLAT PB-MOM-1A1B-LED-YELLOW-
FLAT PB-MOM-1A1B-LED-GREEN-
FLAT PB-MOM-1A1B-LED-WHITE-
FLAT PB-MOM-1A1B-LED-RED