| Produsen Bagian Nomor. : | M22S-T22SB20-E30-BL |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Moujen |
| Kondisi stok : | 320 pcs Stock |
| Deskripsi : | SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-LED-BL |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | M22S-T22SB20-E30-BL.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | M22S-T22SB20-E30-BL |
|---|---|
| Pabrikan | Moujen |
| Deskripsi | SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-LED-BL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 320 pcs |
| Lembar data | M22S-T22SB20-E30-BL.pdf |
| Tegangan Penilaian - DC | 24 V |
| Tegangan Penilaian - AC | 230 V |
| Mengetik | Standard |
| penghentian Style | Screw Terminal |
| Seri | M22 |
| Panel Cutout Dimensi | Circular - 22.30mm Dia |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -25°C ~ 70°C |
| Jumlah Posisi | 2 |
| mount Jenis | Panel Mount |
| Perlindungan ingress | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Penerangan Voltage (Nominal) | 12 ~ 30 VAC/DC |
| Pencahayaan Jenis, Warna | LED, Blue |
| Penerangan | Illuminated |
| Peringkat saat ini (amp) | 6A (AC), 3A (DC) |
| sirkit | DPST |







SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-LED-GR
SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-LED-BL
SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-LED-RE
SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-LED-YE
SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-BLUE
SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-LED-GR
SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-LED-RE
SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-LED-YE
SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-GREEN
SELEC-THUMB-2POS R RTN-2A-RED