| Produsen Bagian Nomor. : | M4-4103Q-ZAC |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Moujen |
| Kondisi stok : | 100 pcs Stock |
| Deskripsi : | SEAL POS-OPEN SLIM HEAVY SWITCH |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | M4-4103Q-ZAC.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | M4-4103Q-ZAC |
|---|---|
| Pabrikan | Moujen |
| Deskripsi | SEAL POS-OPEN SLIM HEAVY SWITCH |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 100 pcs |
| Lembar data | M4-4103Q-ZAC.pdf |
| Tegangan Penilaian - DC | 125 V |
| Tegangan Penilaian - AC | 250 V |
| penghentian Style | Connector |
| Switch Fungsi | On-Mom |
| Seri | M4 |
| Lepaskan Angkatan | 450gf |
| Pretravel | 0.071" (1.8mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Overtravel | 0.118" (3.0mm) |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 70°C |
| Angkatan operasi | 1200gf |
| mount Jenis | Chassis Mount |
| Teknik hidup | 2,000,000 Cycles |
| Perlindungan ingress | IP67F - Dust Tight, Oil Resistant, Waterproof |
| fitur | Bevel Plunger |
| hidup listrik | 200,000 Cycles |
| Perjalanan Diferensial | 0.008" (0.2mm) |
| Peringkat saat ini (amp) | 5A (AC), 0.4A (DC) |
| sirkit | SPDT |
| actuator Jenis | Bevel Plunger |







Seal Pos-Open Slim Heavy Switch
SEAL POS-OPEN SLIM HEAVY SWITCH
SEAL POS-OPEN SLIM HEAVY SWITCH
SEAL POS-OPEN SLIM HEAVY SWITCH
SEAL POS-OPEN SLIM HEAVY SWITCH
SEAL POS-OPEN SLIM HEAVY SWITCH
SEAL POS-OPEN SLIM HEAVY SWITCH
SEAL POS-OPEN SLIM HEAVY SWITCH
Seal Pos-Open Slim Heavy Switch
SEAL POS-OPEN SLIM HEAVY SWITCH