| Produsen Bagian Nomor. : | M250224QCN 24.000000 |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
| Pabrikan / Merek : | MtronPTI |
| Kondisi stok : | 18 pcs Stock |
| Deskripsi : | XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | M250224QCN 24.000000 |
|---|---|
| Pabrikan | MtronPTI |
| Deskripsi | XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | 18 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Pasokan | 1.8V |
| Mengetik | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Seri | M250x |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 4-SMD, No Lead |
| Kemasan | Bulk |
| Keluaran | CMOS |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Fungsi | Enable/Disable |
| Stabilitas frekuensi | ±50ppm |
| Frekuensi | 24 MHz |
| Saat ini - Supply (Max) | 10mA |
| Saat ini - Supply (Nonaktifkan) (Max) | - |
| Resonator Dasar | Crystal |
| Rentang Tarik Mutlak (APR) | - |








DIODE GEN PURP 2.5KV 2505A W54
HANDLE NYLON MTG CTR 5.551"
HANDLE NYL BLK MTG CTR 2.638"

M10, M11, M12, M25 SERIES
PDFRFQ
4733LF 1/2 S X BRS SOLDER UNION
XTAL OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD

4733LF 3/4 S X BRS SOLDER UNION

M10, M11, M12, M25 SERIES
PDFRFQHANDLE NYLON MTG CTR 4.016"

DIODE GEN PURP 2KV 2505A W54