| Produsen Bagian Nomor. : | M63002JBFCC 100.000000 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | MtronPTI |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | M63002JBFCC 100.000000.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | M63002JBFCC 100.000000 |
|---|---|
| Pabrikan | MtronPTI |
| Deskripsi | XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | M63002JBFCC 100.000000.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 3.3V |
| Mengetik | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Seri | M630x |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 6-SMD, No Lead |
| Kemasan | Bulk |
| Keluaran | CMOS |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Fungsi | Enable/Disable |
| Stabilitas frekuensi | - |
| Frekuensi | 100 MHz |
| Saat ini - Supply (Max) | 90mA |
| Saat ini - Supply (Nonaktifkan) (Max) | - |
| Resonator Dasar | Crystal |
| Rentang Tarik Mutlak (APR) | - |







XTAL OSC TCXO 100.0000MHZ CMOS

HANDLE BRASS MTG CTR 2.008"
XTAL OSC TCXO 19.6416MHZ CMOS
XTAL OSC VCTCXO 112.0000MHZ CMOS

HANDLE S STEEL MTG CTR 2.008"
XTAL OSC TCXO 64.0000MHZ CMOS

HANDLE S STEEL MTG CTR 2.008"
XTAL OSC TCXO 50.0000MHZ CMOS
XO VCTCXO 150.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD