| Produsen Bagian Nomor. : | M2012TNW02 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | NKK Switches | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | M2012TNW02(1).pdfM2012TNW02(2).pdfM2012TNW02(3).pdfM2012TNW02(4).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | M2012TNW02 |
|---|---|
| Pabrikan | NKK Switches |
| Deskripsi | SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | M2012TNW02(1).pdfM2012TNW02(2).pdfM2012TNW02(3).pdfM2012TNW02(4).pdf |
| Tegangan Penilaian - DC | 30 V |
| Tegangan Penilaian - AC | 125 V |
| penghentian Style | Quick Connect - 0.062' (1.5mm) |
| Switch Fungsi | On-On |
| Seri | M |
| Panel Cutout Dimensi | - |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -30°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Panel Mount, Flange |
| Teknik hidup | 50,000 Cycles |
| Perlindungan ingress | - |
| Penerangan Voltage (Nominal) | - |
| Pencahayaan Jenis, Warna | - |
| fitur | Epoxy Sealed Terminals |
| hidup listrik | 25,000 Cycles |
| Peringkat saat ini (amp) | 6A (AC), 4A (DC) |
| Warna - Actuator / Cap | - |
| sirkit | SPDT |
| Nomor produk dasar | M2012TN |
| actuator Jenis | Actuator Arm, Cap Required |
| actuator Menandai | Varies by Cap |







SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V

SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V

MINIATURE ROCKER/MULTI-FUNCTION
SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V

SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V

FLAT FRAME MOUNT MINIATURE ROCKE
SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V