| Produsen Bagian Nomor. : | P89C58X2BA/00,512 | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | NXP Semiconductors / Freescale | Kondisi stok : | 4801 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | P89C58X2BA/00,512.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | P89C58X2BA/00,512 |
|---|---|
| Pabrikan | NXP Semiconductors / Freescale |
| Deskripsi | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44PLCC |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 4801 pcs |
| Lembar data | P89C58X2BA/00,512.pdf |
| Tegangan - Pasokan (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Paket Perangkat pemasok | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Kecepatan | 33MHz |
| Seri | 89C |
| Ukuran RAM | 256 x 8 |
| Program Memory Type | FLASH |
| Ukuran Program Memory | 32KB (32K x 8) |
| Peripherals | POR |
| Pengemasan | Tube |
| Paket / Case | 44-LCC (J-Lead) |
| Nama lain | 935271460512 P89C58X2BA P89C58X2BA-ND |
| Oscillator Jenis | Internal |
| Suhu Operasional | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Jumlah I / O | 32 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ukuran EEPROM | - |
| Detil Deskripsi | 8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 32KB (32K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Data Converters | - |
| inti Ukuran | 8-Bit |
| core Processor | 8051 |
| konektivitas | UART/USART |
| Nomor Bagian Dasar | P89C58 |







IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44LQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44LQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44LQFP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44LQFP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44PLCC