Nomor bagian:S912XEP100W1MAG
- Tanggal: 2022/05/20
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 10.91 MB
- Tangkapan layar video



| Produsen Bagian Nomor. : | S912XET256BMAA |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | NXP Semiconductors / Freescale |
| Kondisi stok : | 400 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 80QFP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | S912XET256BMAA.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | S912XET256BMAA |
|---|---|
| Pabrikan | NXP Semiconductors / Freescale |
| Deskripsi | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 80QFP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 400 pcs |
| Lembar data | S912XET256BMAA.pdf |
| Tegangan - Pasokan (Vcc / Vdd) | 1.72 V ~ 5.5 V |
| Paket Perangkat pemasok | 80-QFP (14x14) |
| Kecepatan | 50MHz |
| Seri | HCS12X |
| Ukuran RAM | 16K x 8 |
| Program Memory Type | FLASH |
| Ukuran Program Memory | 256KB (256K x 8) |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Pengemasan | Tray |
| Paket / Case | 80-QFP |
| Nama lain | 568-14126 935315433557 S912XET256BMAA-ND |
| Oscillator Jenis | External |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Jumlah I / O | 59 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ukuran EEPROM | 4K x 8 |
| Detil Deskripsi | HCS12X HCS12X Microcontroller IC 16-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 80-QFP (14x14) |
| Data Converters | A/D 8x12b |
| inti Ukuran | 16-Bit |
| core Processor | HCS12X |
| konektivitas | CANbus, EBI/EMI, I²C, IrDA, SCI, SPI |










MICROCONTROLLER, 16-BIT, HCS12 C
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP
16-BIT MCU S12X CORE 256KB FLA
16-BIT MCU S12X CORE 256KB FLA
16-BIT MCU S12X CORE 256KB FLA
16-BIT MCU S12X CORE 256KB FLA
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 80QFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 80QFP