| Produsen Bagian Nomor. : | 74AXP1T57GTX |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Nexperia |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | DUAL SUPPLY GATE 8XSON |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 74AXP1T57GTX(1).pdf74AXP1T57GTX(2).pdf74AXP1T57GTX(3).pdf74AXP1T57GTX(4).pdf74AXP1T57GTX(5).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 74AXP1T57GTX |
|---|---|
| Pabrikan | Nexperia |
| Deskripsi | DUAL SUPPLY GATE 8XSON |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 74AXP1T57GTX(1).pdf74AXP1T57GTX(2).pdf74AXP1T57GTX(3).pdf74AXP1T57GTX(4).pdf74AXP1T57GTX(5).pdf |
| Tegangan - Pasokan | 0.7V ~ 2.75V, 1.2V ~ 5.5V |
| Paket Perangkat pemasok | 8-XSON, SOT833-1 (1.95x1) |
| Seri | 74AXP |
| Schmitt Trigger Masukan | Yes |
| Paket / Case | 8-XFDFN |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Output Type | Single-Ended |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Input | 3 |
| Jumlah Sirkuit | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| logika Jenis | Configurable Multiple Function |
| Saat ini - Output Tinggi, Rendah | 12mA, 12mA |
| Nomor produk dasar | 74AXP1T57 |







IC BUF NON-INVERT 2.75V 6XSON
IC GATE CONFIG MULTI FUNC X2SON8
IC BUF NON-INVERT 2.75V 6XSON
NOW NEXPERIA 74AXP1T57GT - MAJOR
74AXP2G07GM - BUFFER, AXP SERIES
NEXPERIA 74AXP1T57GS - MAJORITY
74AXP2G07GN - BUFFER, AXP SERIES
DUAL SUPPLY GATE SOT1116
74AXP1T57GX/SOT1233/X2SON8
MAJORITY LOGIC GATE, AXP SERIES