| Produsen Bagian Nomor. : | UHW1A152MPD |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Nichicon |
| Kondisi stok : | 1800 pcs Stock |
| Deskripsi : | CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | UHW1A152MPD.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | UHW1A152MPD |
|---|---|
| Pabrikan | Nichicon |
| Deskripsi | CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 1800 pcs |
| Lembar data | UHW1A152MPD.pdf |
| Tegangan - Nilai | 10 V |
| Toleransi | ±20% |
| Permukaan Luas Gunung Tanah | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.394' Dia (10.00mm) |
| Seri | UHW |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.2 A @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 2 A @ 100 kHz |
| penilaian | - |
| Polarisasi | Polar |
| Paket / Case | Radial, Can |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C |
| mount Jenis | Through Hole |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| memimpin Spasi | 0.197' (5.00mm) |
| impedansi | 30 mOhms |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.689' (17.50mm) |
| ESR (Resistance Series Equivalent) | - |
| kapasitansi | 1500 µF |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 8200UF 20% 6.3V RADIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 12000UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL