| Produsen Bagian Nomor. : | UTT1C151MPD1TA | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Nichicon | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | UTT1C151MPD1TA(1).pdfUTT1C151MPD1TA(2).pdfUTT1C151MPD1TA(3).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | UTT1C151MPD1TA |
|---|---|
| Pabrikan | Nichicon |
| Deskripsi | CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | UTT1C151MPD1TA(1).pdfUTT1C151MPD1TA(2).pdfUTT1C151MPD1TA(3).pdf |
| Tegangan - Nilai | 16 V |
| Toleransi | ±20% |
| Permukaan Luas Gunung Tanah | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.315' Dia (8.00mm) |
| Seri | UTT |
| Ripple Current @ Low Frequency | 138 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 230 mA @ 100 kHz |
| penilaian | - |
| Polarisasi | Polar |
| Paket / Case | Radial, Can |
| Kemasan | Tape & Box (TB) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C |
| mount Jenis | Through Hole |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| memimpin Spasi | 0.138' (3.50mm) |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.413' (10.50mm) |
| ESR (Resistance Series Equivalent) | - |
| kapasitansi | 150 µF |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL