| Produsen Bagian Nomor. : | UUJ2W100MNQ1MS |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Nichicon |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | UUJ2W100MNQ1MS(1).pdfUUJ2W100MNQ1MS(2).pdfUUJ2W100MNQ1MS(3).pdfUUJ2W100MNQ1MS(4).pdfUUJ2W100MNQ1MS(5).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | UUJ2W100MNQ1MS |
|---|---|
| Pabrikan | Nichicon |
| Deskripsi | CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | UUJ2W100MNQ1MS(1).pdfUUJ2W100MNQ1MS(2).pdfUUJ2W100MNQ1MS(3).pdfUUJ2W100MNQ1MS(4).pdfUUJ2W100MNQ1MS(5).pdf |
| Tegangan - Nilai | 450 V |
| Toleransi | ±20% |
| Permukaan Luas Gunung Tanah | 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) |
| Ukuran / Dimensi | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Seri | UUJ |
| Ripple Current @ Low Frequency | 85 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 136 mA @ 10 kHz |
| penilaian | - |
| Polarisasi | Polar |
| Paket / Case | Radial, Can - SMD |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.669" (17.00mm) |
| ESR (Resistance Series Equivalent) | - |
| kapasitansi | 10 µF |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 400V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 400V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 400V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 400V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 450V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 450V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 450V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 450V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 400V SMD