| Produsen Bagian Nomor. : | 174-015-212R141 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | NorComp | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 174-015-212R141.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 174-015-212R141 |
|---|---|
| Pabrikan | NorComp |
| Deskripsi | CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 174-015-212R141.pdf |
| kawat Gauge | - |
| tegangan Penilaian | - |
| Penghentian | Solder |
| Shell Ukuran, Connector Tata Letak | 2 (DA, A) |
| Shell Bahan, Finish | Steel, Tin Plated |
| Seri | 174, M Series |
| Kemasan | Tray |
| Suhu Operasional | -50°C ~ 100°C |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi | 15 |
| mount Jenis | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Perlindungan ingress | - |
| Fitur flange | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| fitur | Mounting Brackets |
| Material dielektrik | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester |
| Peringkat saat ini (amp) | 5A |
| Hubungi Type | Signal |
| kontak Material | Brass |
| formulir kontak | Machined |
| Hubungi Finish Tebal | Flash |
| Hubungi Finish | Gold |
| Jenis konektor | Receptacle, Female Sockets |
| konektor Style | D-Sub |
| Warna | Beige |
| Nomor produk dasar | 174-015 |
| Jarak belakang | 0.370" (9.40mm) |








CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR

Singleswivelscrewjoint,P10,G1/8,
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR

SinglebanjofittingP10,G1/8,10/4
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR

CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR