| Produsen Bagian Nomor. : | D3SH-A1L |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Omron |
| Kondisi stok : | 25250 pcs Stock |
| Deskripsi : | SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | D3SH-A1L.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | D3SH-A1L |
|---|---|
| Pabrikan | Omron |
| Deskripsi | SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 25250 pcs |
| Lembar data | D3SH-A1L.pdf |
| Tegangan Penilaian - DC | 5V |
| penghentian Style | SMD (SMT) Tab |
| Switch Fungsi | Off-Mom |
| Seri | D3SH |
| Lepaskan Angkatan | - |
| Pretravel | - |
| Pengemasan | Original-Reel® |
| Overtravel | - |
| Nama lain | SW1045DKR |
| Suhu Operasional | -25°C ~ 85°C |
| Posisi Operasi | 0.197" (5.0mm) |
| Angkatan operasi | 31gf |
| mount Jenis | Surface Mount, Right Angle |
| Teknik hidup | 150,000 Cycles |
| Manufacturer Standard Lead Time | 13 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Perlindungan ingress | - |
| fitur | Board Guide, Left Operating Lever |
| hidup listrik | 100,000 Cycles |
| Perjalanan Diferensial | - |
| Peringkat saat ini | 1mA (DC) |
| sirkit | SPST-NO |
| actuator Jenis | Angled Toggle (Detector) |







SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V
SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V

SWITCH DETECTOR SPST-NC 1MA 5V
SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V

SWITCH DETECTOR SPST-NC 1MA 5V

SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V
SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V

SWITCH DETECTOR SPST-NC 1MA 5V
SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V
SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V