| Produsen Bagian Nomor. : | XG8V-0431 | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Omron | Kondisi stok : | 124957 pcs Stock |
| Deskripsi : | JUMPER PLUG 4POS SING ROW | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | XG8V-0431.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | XG8V-0431 |
|---|---|
| Pabrikan | Omron |
| Deskripsi | JUMPER PLUG 4POS SING ROW |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 124957 pcs |
| Lembar data | XG8V-0431.pdf |
| tegangan Penilaian | 300V |
| Penghentian | Solder |
| Gaya | Board to Board or Cable |
| Terselubung | Unshrouded |
| Seri | XG8 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Pitch - Kawin | 0.100" (2.54mm) |
| Pengemasan | Bulk |
| Keseluruhan Panjang Kontak | 0.453" (11.50mm) |
| Nama lain | XG8V-0431-ND XG8V0431 XG8V0431-ND Z8748 |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 105°C |
| Jumlah baris | 1 |
| Jumlah Posisi Loaded | All |
| Jumlah Posisi | 4 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Kawin Stacking Heights | - |
| Manufacturer Standard Lead Time | 10 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Diferensial Transmisi Data | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Isolasi Tinggi | 0.098" (2.50mm) |
| Warna Isolasi | Black |
| Perlindungan ingress | - |
| fitur | - |
| pengikatan Jenis | Push-Pull |
| Detil Deskripsi | Connector Header Through Hole 4 position 0.100" (2.54mm) |
| Peringkat saat ini | 3A |
| Hubungi Type | Male Pin |
| Formulir kontak | Square |
| kontak Material | Brass, Nickel |
| Panjang Kontak - Pos | 0.118" (3.00mm) |
| Durasi Kontak - Kawin | 0.236" (6.00mm) |
| Hubungi Finish Tebal - Pos | 5.90µin (0.150µm) |
| Hubungi Finish Thickness - Mating | 5.90µin (0.150µm) |
| Hubungi Selesai - Pos | Gold |
| Hubungi Finish - Mating | Gold |
| Jenis konektor | Header |
| Aplikasi | - |







JUMPER PLUG 6POS SING ROW
JUMPER PLUG 3POS SING ROW

Interconnection Device
JUMPER PLUG 18POS DOUBLE ROW
JUMPER PLUG 5POS SING ROW
JUMPER PLUG 20POS DOUBLE ROW
PLUG 8POS SINGLE ROW STRAIGHT

JUMPER PLUG 10POS SING ROW
JUMPER PLUG 6POS SING ROW

Interconnection Device