| Produsen Bagian Nomor. : | ECQ-E2225RJB |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Panasonic |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ECQ-E2225RJB(1).pdfECQ-E2225RJB(2).pdfECQ-E2225RJB(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ECQ-E2225RJB |
|---|---|
| Pabrikan | Panasonic |
| Deskripsi | CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | ECQ-E2225RJB(1).pdfECQ-E2225RJB(2).pdfECQ-E2225RJB(3).pdf |
| Tegangan Penilaian - DC | 250V |
| Tegangan Penilaian - AC | - |
| Toleransi | ±5% |
| Penghentian | PC Pins |
| Ukuran / Dimensi | 0.819' L x 0.331' W (20.80mm x 8.40mm) |
| Seri | ECQ-E(B) |
| penilaian | - |
| Paket / Case | Radial |
| Kemasan | Tape & Box (TB) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C |
| mount Jenis | Through Hole |
| memimpin Spasi | 0.689' (17.50mm) |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.811' (20.60mm) |
| fitur | - |
| Material dielektrik | Polyester, Metallized |
| kapasitansi | 2.2 µF |
| Nomor produk dasar | ECQ-E2225 |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 0.027UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 0.027UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL

CAP FILM 0.23UF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 0.027UF 5% 250VDC RAD