Gambar ECQ-E2225RJB.Panasonic Electronic Components Gambar mungkin representasi.
Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tip hangat
Harga akhir tunduk pada hasil penyelidikan
ECQ-E2225RJB
Harga tangga
Ingin harga yang lebih baik?
Harap lakukan pertanyaan dan kami akan segera menanggapi.
Produsen Bagian Nomor. : ECQ-E2225RJB
Status RoHs :
Pabrikan / Merek : Panasonic
Kondisi stok : -
Deskripsi : CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL
Kirim Dari : Hongkong
Lembar data : ECQ-E2225RJB(1).pdfECQ-E2225RJB(2).pdfECQ-E2225RJB(3).pdf
Cara pengiriman : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Bagian No.
Kuantitas
Nama Perusahaan:
Nama Kontak:
Email mu:
Telepon:
Pesan:
Jenis perusahaan:
Kirim permintaan
  • Memeriksa:
  • Kirim permintaan
Bagian No. ECQ-E2225RJB
Pabrikan Panasonic
Memimpin Status Bebas / Status RoHS
Jumlah yang tersedia Persediaan
Tegangan Penilaian - DC 250V
Tegangan Penilaian - AC -
Toleransi ±5%
Penghentian PC Pins
Ukuran / Dimensi 0.819' L x 0.331' W (20.80mm x 8.40mm)
Seri ECQ-E(B)
penilaian -
Paket / Case Radial
Kemasan Tape & Box (TB)
Suhu Operasional -40°C ~ 105°C
mount Jenis Through Hole
memimpin Spasi 0.689' (17.50mm)
Tinggi - Duduk (Max) 0.811' (20.60mm)
fitur -
Material dielektrik Polyester, Metallized
kapasitansi 2.2 µF