| Produsen Bagian Nomor. : | ECQ-UBAF472VB |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Panasonic |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP FILM 0.0047UF 10% 300VAC RAD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ECQ-UBAF472VB.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ECQ-UBAF472VB |
|---|---|
| Pabrikan | Panasonic |
| Deskripsi | CAP FILM 0.0047UF 10% 300VAC RAD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | ECQ-UBAF472VB.pdf |
| Tegangan Penilaian - DC | - |
| Tegangan Penilaian - AC | 300V |
| Toleransi | ±10% |
| Penghentian | PC Pins |
| Ukuran / Dimensi | 0.602" L x 0.197" W (15.30mm x 5.00mm) |
| Seri | ECQUB |
| penilaian | X1, Y2 |
| Paket / Case | Radial |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 110°C |
| mount Jenis | Through Hole |
| memimpin Spasi | 0.591" (15.00mm) |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.669" (17.00mm) |
| fitur | - |
| Material dielektrik | Polypropylene (PP), Metallized |
| kapasitansi | 4700 pF |
| Nomor produk dasar | ECQ-UBAF472 |
| Aplikasi | EMI, RFI Suppression |







CAP FILM 0.047UF 20% 300VAC RADI
CAP FILM 0.047UF 20% 300VAC RADI
CAP FILM 0.0047UF 10% 300VAC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 300VAC RADI
CAP FILM 0.0047UF 20% 300VAC RAD
CAP FILM 0.0047UF 20% 300VAC RAD
CAP FILM 0.047UF 20% 300VAC RADI
CAP FILM 0.0047UF 20% 300VAC RAD
CAP FILM 0.047UF 10% 300VAC RADI
CAP FILM 0.0047UF 20% 300VAC RAD