| Produsen Bagian Nomor. : | EEE-FK1A151AP |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Panasonic |
| Kondisi stok : | 740 pcs Stock |
| Deskripsi : | CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | EEE-FK1A151AP(1).pdfEEE-FK1A151AP(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | EEE-FK1A151AP |
|---|---|
| Pabrikan | Panasonic |
| Deskripsi | CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 740 pcs |
| Lembar data | EEE-FK1A151AP(1).pdfEEE-FK1A151AP(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 10 V |
| Toleransi | ±20% |
| Permukaan Luas Gunung Tanah | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Ukuran / Dimensi | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Seri | FK |
| Ripple Current @ Low Frequency | 156 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 240 mA @ 100 kHz |
| penilaian | AEC-Q200 |
| Polarisasi | Polar |
| Paket / Case | Radial, Can - SMD |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 105°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| memimpin Spasi | - |
| impedansi | 360 mOhms |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.240" (6.10mm) |
| ESR (Resistance Series Equivalent) | - |
| kapasitansi | 150 µF |
| Nomor produk dasar | EEE-FK |
| Aplikasi | Automotive, High Temperature Reflow |







CAP ALUM 120UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 1500UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD

CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 1200UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 1200UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 1200UF 20% 10V SMD