| Produsen Bagian Nomor. : | ERA-1ARC6190C | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Panasonic | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES SMD 619 OHM 0.25% 1/20W 0201 | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ERA-1ARC6190C(1).pdfERA-1ARC6190C(2).pdfERA-1ARC6190C(3).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ERA-1ARC6190C |
|---|---|
| Pabrikan | Panasonic |
| Deskripsi | RES SMD 619 OHM 0.25% 1/20W 0201 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | ERA-1ARC6190C(1).pdfERA-1ARC6190C(2).pdfERA-1ARC6190C(3).pdf |
| Toleransi | ±0.25% |
| Koefisien suhu | ±10ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | 0201 |
| Ukuran / Dimensi | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Seri | ERA-1A |
| Modus panel | 619 Ohms |
| penilaian | - |
| Daya (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Paket / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.010" (0.26mm) |
| fitur | - |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Thin Film |
| Nomor produk dasar | ERA-1AR |







RES SMD 6.04K OHM 1/20W 0201
RES SMD 5.9KOHM 0.25% 1/20W 0201
RES SMD 6.34K OHM 1/20W 0201
RES SMD 620 OHM 0.25% 1/20W 0201
RES SMD 590 OHM 0.25% 1/20W 0201
RES SMD 5.76K OHM 1/20W 0201
RES SMD 6.2KOHM 0.25% 1/20W 0201
RES SMD 6.19K OHM 1/20W 0201
RES SMD 604 OHM 0.25% 1/20W 0201
RES SMD 634 OHM 0.25% 1/20W 0201