| Produsen Bagian Nomor. : | ERJ-P03D2262V |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Panasonic |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES SMD 22.6 KOHM 0.5% 1/5W 0603 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ERJ-P03D2262V(1).pdfERJ-P03D2262V(2).pdfERJ-P03D2262V(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ERJ-P03D2262V |
|---|---|
| Pabrikan | Panasonic |
| Deskripsi | RES SMD 22.6 KOHM 0.5% 1/5W 0603 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | ERJ-P03D2262V(1).pdfERJ-P03D2262V(2).pdfERJ-P03D2262V(3).pdf |
| Toleransi | ±0.5% |
| Koefisien suhu | ±150ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | 0603 |
| Ukuran / Dimensi | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Seri | ERJ-P03 |
| Modus panel | 22.6 kOhms |
| penilaian | AEC-Q200 |
| Daya (Watt) | 0.2W, 1/5W |
| Paket / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| fitur | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Thick Film |
| Nomor produk dasar | ERJ-P03 |







RES SMD 226 OHM 0.5% 1/5W 0603
RES SMD 221 KOHM 0.5% 1/5W 0603
RES SMD 22 OHM 0.5% 1/5W 0603
RES SMD 232 OHM 0.5% 1/5W 0603
RES SMD 22.1 KOHM 0.5% 1/5W 0603
RES SMD 22.1 OHM 0.5% 1/5W 0603
RES SMD 226 KOHM 0.5% 1/5W 0603
RES SMD 22.6 OHM 0.5% 1/5W 0603
RES SMD 2.21 KOHM 0.5% 1/5W 0603
RES SMD 2.26 KOHM 0.5% 1/5W 0603