| Produsen Bagian Nomor. : | 1619344 |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Phoenix Contact |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1619344.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1619344 |
|---|---|
| Pabrikan | Phoenix Contact |
| Deskripsi | CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1619344.pdf |
| tegangan Penilaian | 48VAC, 74VDC |
| Penghentian | Solder Cup |
| perisai | Shielded |
| Ukuran shell, MIL | - |
| Shell Ukuran - Insert | M23-19 |
| Bahan Shell | Metal |
| Shell Selesai | - |
| Seri | CA |
| Bahan utama | Metal |
| Kemasan | Bulk |
| Orientasi | N (Normal) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| Jumlah Posisi | 19 (16 + 3 Power) |
| mount Jenis | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| pemasangan Fitur | - |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | - |
| Sisipkan Bahan | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Perlindungan ingress | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| fitur | Backshell, Coupling Nut |
| pengikatan Jenis | Push-Twist |
| Peringkat saat ini (amp) | 8A, 10A |
| kontak Material | Copper Zinc |
| Hubungi Finish Thickness - Mating | - |
| Hubungi Finish - Mating | Gold |
| Jenis konektor | Plug, Male Pins |
| Warna | Silver |
| Pembukaan kabel | 0.394" ~ 0.571" (10.00mm ~ 14.50mm) |
| Bahan Backshell, Plating | - |
| Aplikasi | - |








CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE

CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE

CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE

CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE

CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE

CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE

CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE

CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE

CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE

CABLE CONNECTOR, ANGLED, SHIELDE