| Produsen Bagian Nomor. : | 1707023 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Phoenix Contact |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | TERM BLOCK HDR 4POS VERT 3.81MM |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1707023.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1707023 |
|---|---|
| Pabrikan | Phoenix Contact |
| Deskripsi | TERM BLOCK HDR 4POS VERT 3.81MM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1707023.pdf |
| Panjang jalur kawat | - |
| Gauge atau Rentang Kawat - mm² | - |
| Kawat Gauge atau Range - AWG | - |
| Tegangan - UL | 300 V |
| Tegangan - IEC | 250 V |
| Mengetik | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Torsi - Screw | - |
| penghentian Style | Solder |
| Seri | COMBICON MCV |
| Ukuran sekrup | - |
| Posisi Per Tingkat | 4 |
| Plug Kawat Masuk | - |
| Nada | 0.150' (3.81mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | - |
| Jumlah Posisi | 4 |
| Jumlah Tingkat | 1 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Isolasi Tinggi | 0.362' (9.20mm) |
| Perlindungan ingress | - |
| Material perumahan | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Header Orientasi | Vertical |
| fitur | - |
| Saat ini - UL | 8 A |
| Saat ini - IEC | 8A |
| Hubungi panjang ekor | 0.055' (1.40mm) |
| Hubungi Mating Finish | Tin |
| kontak Material | - |
| Warna | Black |







TERM BLK 3P SIDE ENT 7.62MM PCB
TERM BLK 2P SIDE ENT 7.62MM PCB

TERM BLOCK HDR 5POS VERT 3.81MM
TERM BLOCK HDR 3POS VERT 3.81MM

TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5.08MM

RECP ASSY

TERM BLK 2P SIDE ENT 5.08MM PCB

TERM BLOCK HDR 2POS VERT 3.81MM
![17070-61PY [V003]](/upfile/linecard/small_DEUTSCH-Connectors-TE-Connectivity.png)
PLUG ASSY

DFMC 1 5/20-ST-3 5-LR BK