| Produsen Bagian Nomor. : | 1824145 |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Phoenix Contact |
| Kondisi stok : | 200 pcs Stock |
| Deskripsi : | TERM BLK 8P TOP ENTRY 3.5MM SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1824145.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1824145 |
|---|---|
| Pabrikan | Phoenix Contact |
| Deskripsi | TERM BLK 8P TOP ENTRY 3.5MM SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 200 pcs |
| Lembar data | 1824145.pdf |
| kawat Pemutusan | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| kawat Gauge | 16-24 AWG |
| Tegangan | 300 V |
| Torsi - Screw | - |
| Seri | COMBICON SPT-SMD |
| Screw Thread | - |
| Screw Material - Plating | - |
| Posisi Per Tingkat | 8 |
| Nada | 0.138" (3.50mm) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | - |
| Jumlah Tingkat | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| kawin Orientasi | Vertical with Board |
| Material perumahan | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| fitur | - |
| Arus | 10 A |
| Kontak Material - Plating | Tin Plated |
| Warna | Black |
| Clamp Material - Plating | - |







TERM BLK 5P TOP ENTRY 3.5MM SMD
TERM BLK 6P TOP ENTRY 3.5MM SMD

TERM BLOCK RCPT 6POS 5.08MM
TERM BLK 10POS TOP ENT 3.5MM SMD

TERM BLOCK RCPT 5POS 5.08MM
TERM BLK 7P TOP ENTRY 3.5MM SMD

TERM BLOCK RCPT 3POS 5.08MM
TERM BLK 9P TOP ENTRY 3.5MM SMD

TERM BLOCK RCPT 2POS 5.08MM
TERM BLOCK RCPT 4POS 5.08MM