| Produsen Bagian Nomor. : | 1824297 |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Phoenix Contact |
| Kondisi stok : | 172 pcs Stock |
| Deskripsi : | TERM BLK 12P TOP ENT 3.81MM SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1824297.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1824297 |
|---|---|
| Pabrikan | Phoenix Contact |
| Deskripsi | TERM BLK 12P TOP ENT 3.81MM SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 172 pcs |
| Lembar data | 1824297.pdf |
| kawat Pemutusan | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| kawat Gauge | 16-24 AWG |
| Tegangan | 300 V |
| Torsi - Screw | - |
| Seri | COMBICON SPT-SMD |
| Screw Thread | - |
| Screw Material - Plating | - |
| Posisi Per Tingkat | 12 |
| Nada | 0.150' (3.81mm) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | - |
| Jumlah Tingkat | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| kawin Orientasi | Vertical with Board |
| Material perumahan | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| fitur | - |
| Arus | 10 A |
| Kontak Material - Plating | Tin Plated |
| Warna | Black |
| Clamp Material - Plating | - |








NPT1" MULTI CABLE NPB/TPE
TERM BLK 11P TOP ENT 3.81MM SMD

TERM BLOCK RCPT 20POS 5.08MM

TERM BLOCK RCPT 17POS 5.08MM
TERM BLK 10P TOP ENT 3.81MM SMD
TERM BLOCK RCPT 16POS 5.08MM

TERM BLOCK RCPT 18POS 5.08MM

TERM BLOCK RCPT 19POS 5.08MM
TERM BLK 3POS TOP ENTRY 5MM SMD
TERM BLK 2POS TOP ENTRY 5MM SMD