| Produsen Bagian Nomor. : | 1827907 |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Phoenix Contact |
| Kondisi stok : | 77 pcs Stock |
| Deskripsi : | TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1827907.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1827907 |
|---|---|
| Pabrikan | Phoenix Contact |
| Deskripsi | TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.81MM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 77 pcs |
| Lembar data | 1827907.pdf |
| Panjang jalur kawat | - |
| Gauge atau Rentang Kawat - mm² | - |
| Kawat Gauge atau Range - AWG | - |
| Tegangan - UL | 300 V |
| Tegangan - IEC | 250 V |
| Mengetik | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Torsi - Screw | - |
| penghentian Style | Solder |
| Seri | COMBICON MC |
| Ukuran sekrup | - |
| Posisi Per Tingkat | 6 |
| Plug Kawat Masuk | - |
| Nada | 0.150' (3.81mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | - |
| Jumlah Posisi | 6 |
| Jumlah Tingkat | 1 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Isolasi Tinggi | 0.285' (7.25mm) |
| Perlindungan ingress | - |
| Material perumahan | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Header Orientasi | 90°, Right Angle |
| fitur | Mating and Mounting Flange |
| Saat ini - UL | 8 A |
| Saat ini - IEC | 8A |
| Hubungi panjang ekor | 0.134' (3.40mm) |
| Hubungi Mating Finish | Tin |
| kontak Material | - |
| Warna | Green |








HEADER NOMINAL CURRENT: 12 A NUM

HEADER NOMINAL CURRENT: 12 A NUM
TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.81MM

CONNECTOR ASSY

HEADER NOMINAL CURRENT: 12 A NUM

NPT1" MULTI CABLE CORD GRIP

FRAME GROMMET SPLIT PLASTIC BLK
FRAME GROMMET SPLIT PLASTIC BLK
FRAME GROMMET SPLIT PLASTIC BLK
TERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 3.81MM