| Produsen Bagian Nomor. : | 3025273 | Status RoHs : | RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Phoenix Contact | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN TERM BLK DISCONNECT 8-20AWG | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 3025273(1).pdf3025273(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 3025273 |
|---|---|
| Pabrikan | Phoenix Contact |
| Deskripsi | CONN TERM BLK DISCONNECT 8-20AWG |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 3025273(1).pdf3025273(2).pdf |
| Gauge atau Rentang Kawat - mm² | 0.5-10mm² |
| Kawat Gauge atau Range - AWG | 8-20 AWG |
| Tegangan - UL | 600V |
| Tegangan - IEC | 800V |
| Mengetik | Disconnect |
| penghentian Style | Push In, Spring |
| Terminal - Lebar | 12.0mm |
| stripping panjang | 12mm |
| Seri | CLIPLINE ZFK |
| Kemasan | Bulk |
| Jumlah Posisi | 2 |
| Jumlah Tingkat | 1 |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Bahan - Isolasi | Polyamide (PA), Nylon |
| fuse Jenis | 5mm x 20mm, 6.3mm x 32mm |
| fitur | - |
| Jenis Putus | Fuse, Screw Cap |
| Saat ini - UL | 20 A |
| Saat ini - IEC | 10 A |
| Warna | Black |







TEE NUT, 1/4-20 X 7/16", 4 PRONG

CIRCUIT BOARD SUPPORT

CIRCUIT BOARD SUPPORT
SM., STEMS FOR ADJUSTABLE FEET,

CHUCK KEYHOLDER
SOFTFINISH SLOTTED SCRDRV 4.0MM

CIRCUIT BOARD SUPPORT

CONN TERM BLK END PLATE BLUE

CIRCUIT BOARD SUPPORT
SM., STEMS FOR ADJUSTABLE FEET,