| Produsen Bagian Nomor. : | 5438841 | Status RoHs : | RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Phoenix Contact | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | TERM BLOCK PLUG 8POS 90DEG 5MM | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 5438841.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 5438841 |
|---|---|
| Pabrikan | Phoenix Contact |
| Deskripsi | TERM BLOCK PLUG 8POS 90DEG 5MM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 5438841.pdf |
| Panjang jalur kawat | 7mm |
| Gauge atau Rentang Kawat - mm² | 0.2-2.5mm² |
| Kawat Gauge atau Range - AWG | 12-30 AWG |
| Tegangan - UL | 300 V |
| Tegangan - IEC | 630 V |
| Mengetik | Plug, Female Sockets |
| Torsi - Screw | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| penghentian Style | Screw |
| Seri | BCVP |
| Ukuran sekrup | M3 |
| Posisi Per Tingkat | 8 |
| Plug Kawat Masuk | 90° |
| Nada | 0.197" (5.00mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | - |
| Jumlah Posisi | 8 |
| Jumlah Tingkat | 1 |
| mount Jenis | Free Hanging (In-Line) |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Isolasi Tinggi | 1.024" (26.01mm) |
| Perlindungan ingress | - |
| Material perumahan | Polyamide (PA), Nylon |
| Header Orientasi | - |
| fitur | Mating Flange |
| Saat ini - UL | 12 A |
| Saat ini - IEC | 12A |
| Hubungi panjang ekor | - |
| Hubungi Mating Finish | Tin |
| kontak Material | - |
| Warna | Gray |








TERM BLOCK PLUG 9POS 90DEG 5MM

TERM BLOCK PLUG 7POS 90DEG 5MM

TERM BLOCK PLUG 3POS 90DEG 5MM

TERM BLOCK PLUG 13POS 90DEG 5MM

TERM BLOCK PLUG 11POS 90DEG 5MM

TERM BLOCK PLUG 6POS 90DEG 5MM

TERM BLOCK PLUG 5POS 90DEG 5MM

TERM BLOCK PLUG 10POS 90DEG 5MM

TERM BLOCK PLUG 4POS 90DEG 5MM

TERM BLOCK PLUG 12POS 90DEG 5MM