| Produsen Bagian Nomor. : | 73030 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Pomona Electronics | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN MMCX JACK STR 50 OHM PUSH | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 73030 |
|---|---|
| Pabrikan | Pomona Electronics |
| Deskripsi | CONN MMCX JACK STR 50 OHM PUSH |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | |
| tegangan Penilaian | 170 V |
| Penghentian perisai | Crimp |
| Seri | - |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -65°C ~ 165°C |
| Jumlah Ports | 1 |
| mount Jenis | Free Hanging (In-Line) |
| pemasangan Fitur | - |
| Siklus kawin | 500 |
| penyisipan Rugi | - |
| Perlindungan ingress | - |
| termasuk | 4 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 2 Ferrules |
| impedansi | 50Ohm |
| perumahan Warna | Gold |
| Frekuensi - Max | 4 GHz |
| fitur | - |
| pengikatan Jenis | Snap-On |
| Material dielektrik | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Hubungi Pemutusan | Push On |
| Jenis konektor | Jack, Female Socket |
| konektor Style | MMCX |
| Pusat Kontak Plating | Gold |
| Pusat Bahan Kontak | Beryllium Copper |
| Grup kabel | RG-178 |
| Bahan tubuh | Brass |
| Tubuh selesai | Gold |
| Nomor produk dasar | - |








SCOTCHCAL STRIPING TAPE

CONTACT H.D. PIN

CONTACT H.D. SOCKET

ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL

ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STAINL

ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN ALUMIN

ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN STEEL3
VH.153-B, LOBE KNOBS, BRASS BOSS

ROUND SWAGE STANDOFFPLAIN BRASS3

GSSA 300-6 GRAY GASKET