| Produsen Bagian Nomor. : | RD9S10WTS |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
| Pabrikan / Merek : | Positronic |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RD9S10WTS.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RD9S10WTS |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RD9S10WTS.pdf |
| kawat Gauge | 20-24 AWG |
| tegangan Penilaian | 300V |
| Penghentian | Crimp |
| Shell Ukuran, Connector Tata Letak | 1 (DE, E) |
| Shell Bahan, Finish | Stainless Steel, Passivated |
| Seri | RD |
| Kemasan | Box |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi | 9 |
| mount Jenis | Free Hanging (In-Line) |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Perlindungan ingress | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Fitur flange | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| fitur | Backshell, Cable Clamp, Mounting Hardware |
| Material dielektrik | Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled |
| Peringkat saat ini (amp) | 7.5A |
| Hubungi Type | Signal |
| kontak Material | Copper Alloy |
| formulir kontak | Machined |
| Hubungi Finish Tebal | Flash |
| Hubungi Finish | Gold |
| Jenis konektor | Receptacle, Female Sockets |
| konektor Style | D-Sub |
| Warna | Green |
| Nomor produk dasar | RD9S |
| Jarak belakang | - |







CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP
CONN D-SUB RCPT 9POS CRIMP