| Produsen Bagian Nomor. : | FRX017-60F |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | RFE/Fuzetec |
| Kondisi stok : | 990 pcs Stock |
| Deskripsi : | RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | FRX017-60F.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | FRX017-60F |
|---|---|
| Pabrikan | RFE/Fuzetec |
| Deskripsi | RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 990 pcs |
| Lembar data | FRX017-60F.pdf |
| Tegangan - Max | 60V |
| Mengetik | - |
| Waktu untuk perjalanan | 3 s |
| Tebal (Max) | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.291" Dia (7.40mm) |
| Seri | FRX60 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 8 Ohms |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 2 Ohms |
| penilaian | - |
| Paket / Case | Radial, Disc |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Through Hole |
| memimpin Spasi | 0.201" (5.10mm) |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Saat ini - Trip (It) | 340 mA |
| Saat ini - Max | 40 A |
| Saat ini - Tahan (Ih) (Max) | 170 mA |
| Agen persetujuan | cUL, TUV, UL |







RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE
RESETTABLE FUSE - PPTC RADIAL LE