| Produsen Bagian Nomor. : | FSMD100-60-2920R |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | RFE/Fuzetec |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | FSMD100-60-2920R.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | FSMD100-60-2920R |
|---|---|
| Pabrikan | RFE/Fuzetec |
| Deskripsi | RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | FSMD100-60-2920R.pdf |
| Tegangan - Max | 60V |
| Mengetik | - |
| Waktu untuk perjalanan | 500 ms |
| Tebal (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Ukuran / Dimensi | 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Seri | FSMD2920 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 410 mOhms |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 90 mOhms |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 2920 (7351 Metric), Concave |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| memimpin Spasi | - |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| Saat ini - Trip (It) | 2.2 A |
| Saat ini - Max | 100 A |
| Saat ini - Tahan (Ih) (Max) | 1.1 A |
| Agen persetujuan | cUL, TUV, UL |







RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 0805 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1206 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1206 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 0805 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 1206 SIZE
RESETTABLE FUSE - SMD, 2920 SIZE