| Produsen Bagian Nomor. : | DF2132RFA20V | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Renesas Electronics America | Kondisi stok : | 4231 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80QFP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | DF2132RFA20V.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | DF2132RFA20V |
|---|---|
| Pabrikan | Renesas Electronics America |
| Deskripsi | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80QFP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 4231 pcs |
| Lembar data | DF2132RFA20V.pdf |
| Tegangan - Pasokan (Vcc / Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| Paket Perangkat pemasok | 80-QFP (14x14) |
| Kecepatan | 20MHz |
| Seri | H8® H8S/2100 |
| Ukuran RAM | 2K x 8 |
| Program Memory Type | FLASH |
| Ukuran Program Memory | 64KB (64K x 8) |
| Peripherals | POR, PWM, WDT |
| Pengemasan | Tray |
| Paket / Case | 80-BQFP |
| Oscillator Jenis | Internal |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Jumlah I / O | 57 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ukuran EEPROM | - |
| Detil Deskripsi | H8S/2000 H8® H8S/2100 Microcontroller IC 16-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH 80-QFP (14x14) |
| Data Converters | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| inti Ukuran | 16-Bit |
| core Processor | H8S/2000 |
| konektivitas | IrDA, SCI |
| Nomor Bagian Dasar | DF2132 |







IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP

HD64F2128 - Microcontroller, 16-
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP

IC MCU
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80QFP

IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80QFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80TQFP