| Produsen Bagian Nomor. : | 50MXC1800MEFC20X25 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Rubycon |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP ALUM 1800UF 20% 50V SNAP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 50MXC1800MEFC20X25.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 50MXC1800MEFC20X25 |
|---|---|
| Pabrikan | Rubycon |
| Deskripsi | CAP ALUM 1800UF 20% 50V SNAP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 50MXC1800MEFC20X25.pdf |
| Tegangan - Nilai | 50 V |
| Toleransi | ±20% |
| Permukaan Luas Gunung Tanah | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.787' Dia (20.00mm) |
| Seri | MXC |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.39 A @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.5985 A @ 10 kHz |
| penilaian | - |
| Polarisasi | Polar |
| Paket / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C |
| mount Jenis | Through Hole |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| memimpin Spasi | 0.394' (10.00mm) |
| Tinggi - Duduk (Max) | 1.063' (27.00mm) |
| ESR (Resistance Series Equivalent) | - |
| kapasitansi | 1800 µF |
| Aplikasi | General Purpose |








CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP
CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP
CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP

CAP ALUM 2200UF 20% 50V SNAP

CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP

CAP ALUM 2200UF 20% 50V SNAP

CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP
CAP ALUM 2200UF 20% 50V SNAP
CAP ALUM 2200UF 20% 50V SNAP
CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP