| Produsen Bagian Nomor. : | SP10F-24-15S |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | ARCH Electronics Corp |
| Kondisi stok : | 10 pcs Stock |
| Deskripsi : | DC DC CONVERTER 15V 10W |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | SP10F-24-15S.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | SP10F-24-15S |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | DC DC CONVERTER 15V 10W |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 10 pcs |
| Lembar data | SP10F-24-15S.pdf |
| Tegangan - Output 4 | - |
| Tegangan - Output 3 | - |
| Tegangan - Output 2 | - |
| Tegangan - Output 1 | 15V |
| Tegangan - Isolasi | 2.25 kV |
| Tegangan - Input (Min) | 9V |
| Tegangan - Input (Max) | 36V |
| Mengetik | Isolated Module |
| Paket Perangkat pemasok | - |
| Nomor standar | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.87" L x 0.37" W x 0.48" H (22.0mm x 9.5mm x 12.2mm) |
| Seri | SP10F (10W) |
| Daya (Watt) | 10 W |
| Paket / Case | 6-SIP Module |
| Kemasan | Box |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Jumlah Output | 1 |
| mount Jenis | Through Hole |
| fitur | Adjustable Output, Remote On/Off |
| Efisiensi | 89% |
| Saat ini - Output (Max) | 666mA |
| Fitur Kontrol | - |
| Agen persetujuan | CE |
| Aplikasi | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 12V 10W
DC DC CONVERTER 24V 10W
DC DC CONVERTER 5V 10W
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V
DC DC CONVERTER 12V 10W
SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
DC DC CONVERTER +/-15V 10W