Nomor bagian:STM32L431RCT6
- Tanggal: 2023/05/4
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 4.93 MB
- Tangkapan layar video


| Produsen Bagian Nomor. : | STM32L151RBH6TTR |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | STMicroelectronics |
| Kondisi stok : | 7655 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | STM32L151RBH6TTR(1).pdfSTM32L151RBH6TTR(2).pdfSTM32L151RBH6TTR(3).pdfSTM32L151RBH6TTR(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | STM32L151RBH6TTR |
|---|---|
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Deskripsi | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 7655 pcs |
| Lembar data | STM32L151RBH6TTR(1).pdfSTM32L151RBH6TTR(2).pdfSTM32L151RBH6TTR(3).pdfSTM32L151RBH6TTR(4).pdf |
| Tegangan - Pasokan (Vcc / Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Kecepatan | 32MHz |
| Seri | STM32L1 |
| Ukuran RAM | 16K x 8 |
| Program Memory Type | FLASH |
| Ukuran Program Memory | 128KB (128K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Oscillator Jenis | Internal |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Jumlah I / O | 51 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 30 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ukuran EEPROM | 4K x 8 |
| Detil Deskripsi | ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH |
| Data Converters | A/D 20x12b; D/A 2x12b |
| inti Ukuran | 32-Bit |
| core Processor | ARM® Cortex®-M3 |
| konektivitas | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |









IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA

LQFP 64 10X10X1.4 1

LQFP 64 10X10X1.4 1

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TFBGA

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TFBGA

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP