| Produsen Bagian Nomor. : | SIT9002AC-33H25SD |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | SiTime |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V STBY |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | SIT9002AC-33H25SD(1).pdfSIT9002AC-33H25SD(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | SIT9002AC-33H25SD |
|---|---|
| Pabrikan | SiTime |
| Deskripsi | OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V STBY |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | SIT9002AC-33H25SD(1).pdfSIT9002AC-33H25SD(2).pdf |
| Tegangan - Pasokan | 2.5V |
| Mengetik | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | ±0.50%, Center Spread |
| Ukuran / Dimensi | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Seri | SiT9002 |
| penilaian | - |
| Jenis diprogram | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Pengemasan | Bulk |
| Paket / Case | 6-SMD, No Lead |
| Keluaran | CML |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 70°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tinggi | 0.031" (0.79mm) |
| Fungsi | Standby |
| Stabilitas Frekuensi (Total) | - |
| Stabilitas frekuensi | ±25ppm |
| Detil Deskripsi | XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 6-SMD, No Lead |
| Saat ini - Supply (Max) | 51mA |
| Saat ini - Supply (Nonaktifkan) (Max) | 10µA |
| Resonator Dasar | MEMS |
| Tersedia Rentang Frekuensi | 1MHz ~ 220MHz |







OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V STBY
OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V STBY
OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V EN/DS
OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V EN/DS
OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V STBY
OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V EN/DS
OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V STBY
OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V STBY
OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V EN/DS
OSC PROG CML CTR SPRD 2.5V STBY