| Produsen Bagian Nomor. : | SIT9005AIU1D-18DP |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | SiTime |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | OSC MEMS |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | SIT9005AIU1D-18DP.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | SIT9005AIU1D-18DP |
|---|---|
| Pabrikan | SiTime |
| Deskripsi | OSC MEMS |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | SIT9005AIU1D-18DP.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 1.8V |
| Mengetik | SSXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | -4.28%, Down Spread |
| Ukuran / Dimensi | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Seri | SIT9005 |
| penilaian | - |
| Jenis diprogram | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Paket / Case | 4-SMD, No Lead |
| Keluaran | LVCMOS |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tinggi | 0.030" (0.76mm) |
| Fungsi | - |
| Stabilitas Frekuensi (Total) | - |
| Stabilitas frekuensi | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm |
| Detil Deskripsi | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead |
| Saat ini - Supply (Max) | 5.5mA |
| Resonator Dasar | MEMS |
| Tersedia Rentang Frekuensi | 1MHz ~ 141MHz |








OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS