Gambar SCRH4D14R-100.Signal Transformer Gambar mungkin representasi.
Lihat spesifikasi untuk detail produk.
Tip hangat
Harga akhir tunduk pada hasil penyelidikan
SCRH4D14R-100
Produsen Bagian Nomor. : SCRH4D14R-100 Status RoHs :
Pabrikan / Merek : Signal Transformer Kondisi stok : -
Deskripsi : FIXED IND 10UH 840MA 285MOHM SMD Kirim Dari : Hongkong
Lembar data : SCRH4D14R-100.pdf Cara pengiriman : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Bagian No.
Kuantitas
Nama Perusahaan:
Nama Kontak:
Email mu:
Telepon:
Pesan:
Jenis perusahaan:
Kirim permintaan
  • Memeriksa:
  • Kirim permintaan
Bagian No. SCRH4D14R-100
Pabrikan Signal Transformer
Deskripsi FIXED IND 10UH 840MA 285MOHM SMD
Memimpin Status Bebas / Status RoHS
Jumlah yang tersedia Persediaan
Lembar data SCRH4D14R-100.pdf
Mengetik -
Toleransi ±30%
Paket Perangkat pemasok -
Ukuran / Dimensi 0.161' L x 0.161' W (4.10mm x 4.10mm)
perisai Shielded
Seri SCRH4D14R
penilaian -
Q @ Freq -
Paket / Case Nonstandard
Kemasan Tape & Reel (TR)
Suhu Operasional -40°C ~ 125°C
mount Jenis Surface Mount
Bahan - Inti -
Induktansi Frekuensi - Uji 100 kHz
induktansi 10 µH
Tinggi - Duduk (Max) 0.059' (1.50mm)
Frekuensi - Self Resonant -
Perlawanan DC (DCR) 285mOhm Max
Peringkat saat ini (amp) 840 mA
Arus - Saturasi (ISAT) 600mA