| Produsen Bagian Nomor. : | SCRH4D14R-100 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Signal Transformer | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | FIXED IND 10UH 840MA 285MOHM SMD | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | SCRH4D14R-100.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | SCRH4D14R-100 |
|---|---|
| Pabrikan | Signal Transformer |
| Deskripsi | FIXED IND 10UH 840MA 285MOHM SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | SCRH4D14R-100.pdf |
| Mengetik | - |
| Toleransi | ±30% |
| Paket Perangkat pemasok | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.161' L x 0.161' W (4.10mm x 4.10mm) |
| perisai | Shielded |
| Seri | SCRH4D14R |
| penilaian | - |
| Q @ Freq | - |
| Paket / Case | Nonstandard |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Bahan - Inti | - |
| Induktansi Frekuensi - Uji | 100 kHz |
| induktansi | 10 µH |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.059' (1.50mm) |
| Frekuensi - Self Resonant | - |
| Perlawanan DC (DCR) | 285mOhm Max |
| Peringkat saat ini (amp) | 840 mA |
| Arus - Saturasi (ISAT) | 600mA |







FIXED IND 68UH 440MA 1.28OHM SMD
FIXED IND 18UH 680MA 515MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.14A 170MOHM SM
FIXED IND 15UH 710MA 460MOHM SMD
FIXED IND 22UH 610MA 690MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.8A 58 MOHM SMD
FIXED IND 12UH 790MA 360MOHM SMD
FIXED IND 82UH 410MA 1.55OHM SMD

FIXED IND SMD
FIXED IND 4.7UH 1.41A 105MOHM SM