| Produsen Bagian Nomor. : | RAVF164DJT5K10 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RAVF164DJT5K10(1).pdfRAVF164DJT5K10(2).pdfRAVF164DJT5K10(3).pdfRAVF164DJT5K10(4).pdfRAVF164DJT5K10(5).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RAVF164DJT5K10 |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RAVF164DJT5K10(1).pdfRAVF164DJT5K10(2).pdfRAVF164DJT5K10(3).pdfRAVF164DJT5K10(4).pdfRAVF164DJT5K10(5).pdf |
| Toleransi | ±5% |
| Koefisien suhu | ±200ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Seri | RAVF |
| Resistor-Rasio-Drift | - |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistance (Ohms) | 5.1k |
| Listrik Per Element | 100mW |
| Paket / Case | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Resistor | 4 |
| Jumlah Pins | 8 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.024' (0.60mm) |
| Circuit Type | Isolated |
| Aplikasi | Automotive AEC-Q200 |







RES ARRAY 4 RES 5.1 OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 560K OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 5.6 OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 5.6M OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 5.1M OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 560 OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 56 OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 56K OHM 1206