| Produsen Bagian Nomor. : | RC14JT82R0 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | 3867 pcs Stock |
| Deskripsi : | RES 82 OHM 5% 1/4W AXIAL |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RC14JT82R0(1).pdfRC14JT82R0(2).pdfRC14JT82R0(3).pdfRC14JT82R0(4).pdfRC14JT82R0(5).pdfRC14JT82R0(6).pdfRC14JT82R0(7).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RC14JT82R0 |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES 82 OHM 5% 1/4W AXIAL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 3867 pcs |
| Lembar data | RC14JT82R0(1).pdfRC14JT82R0(2).pdfRC14JT82R0(3).pdfRC14JT82R0(4).pdfRC14JT82R0(5).pdfRC14JT82R0(6).pdfRC14JT82R0(7).pdf |
| Toleransi | ±5% |
| Koefisien suhu | - |
| Paket Perangkat pemasok | Axial |
| Ukuran / Dimensi | 0.094' Dia x 0.248' L (2.40mm x 6.30mm) |
| Seri | RC |
| Modus panel | 82 Ohms |
| Daya (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Paket / Case | Axial |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| fitur | Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Carbon Composition |







RES 91K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 82K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 8.2K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 910 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 820K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 7.5 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 820 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 910K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 8.2 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 7.5K OHM 5% 1/4W AXIAL