| Produsen Bagian Nomor. : | RNCF0402DKE10R2 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES 10.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RNCF0402DKE10R2(1).pdfRNCF0402DKE10R2(2).pdfRNCF0402DKE10R2(3).pdfRNCF0402DKE10R2(4).pdfRNCF0402DKE10R2(5).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RNCF0402DKE10R2 |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES 10.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RNCF0402DKE10R2(1).pdfRNCF0402DKE10R2(2).pdfRNCF0402DKE10R2(3).pdfRNCF0402DKE10R2(4).pdfRNCF0402DKE10R2(5).pdf |
| Toleransi | ±0.5% |
| Koefisien suhu | ±25ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | 0402 |
| Ukuran / Dimensi | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Seri | RNCF |
| Modus panel | 10.2 Ohms |
| penilaian | AEC-Q200 |
| Daya (Watt) | 0.063W, 1/16W |
| Paket / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.014" (0.35mm) |
| fitur | Automotive AEC-Q200 |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Thin Film |
| Nomor produk dasar | RNCF0402D |







RES 10.5 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES 113K OHM 0.5% 1/16W 0402
RES 10.5K OHM 0.5% 1/16W 0402
RES 110K OHM 0.5% 1/16W 0402
RES 10 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES 10.7 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES 110 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES 10.7K OHM 0.5% 1/16W 0402
RES 10K OHM 0.5% 1/16W 0402
RES 10.2K OHM 0.5% 1/16W 0402