| Produsen Bagian Nomor. : | RNCF0603DKE124K |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES 124K OHM 0.5% 1/6W 0603 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | RNCF0603DKE124K(1).pdfRNCF0603DKE124K(2).pdfRNCF0603DKE124K(3).pdfRNCF0603DKE124K(4).pdfRNCF0603DKE124K(5).pdfRNCF0603DKE124K(6).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | RNCF0603DKE124K |
|---|---|
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Deskripsi | RES 124K OHM 0.5% 1/6W 0603 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | RNCF0603DKE124K(1).pdfRNCF0603DKE124K(2).pdfRNCF0603DKE124K(3).pdfRNCF0603DKE124K(4).pdfRNCF0603DKE124K(5).pdfRNCF0603DKE124K(6).pdf |
| Toleransi | ±0.5% |
| Koefisien suhu | ±25ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | 0603 |
| Ukuran / Dimensi | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Seri | RNCF |
| Modus panel | 124 kOhms |
| penilaian | AEC-Q200 |
| Daya (Watt) | 0.167W, 1/6W |
| Paket / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 155°C |
| Jumlah Terminasi | 2 |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| fitur | Automotive AEC-Q200 |
| Tingkat kegagalan | - |
| Komposisi | Thin Film |
| Nomor produk dasar | RNCF0603D |







RES 121K OHM 0.5% 1/6W 0603
RES 120 OHM 0.5% 1/6W 0603
RES 124 OHM 0.5% 1/6W 0603
RES 120K OHM 0.5% 1/6W 0603
RES 127K OHM 0.5% 1/6W 0603
RES 121 OHM 0.5% 1/6W 0603
RES 12K OHM 0.5% 1/6W 0603
RES 12.1K OHM 0.5% 1/6W 0603
RES 11.8 OHM 0.5% 1/6W 0603
RES 127 OHM 0.5% 1/6W 0603